Добрый вечер!👐 Два часа назад сборная ССК по мини-футболу завершила товарищеский матч со сборной Института управления бизнеса и права (ИУБиП). Могу добавить, что сборная - новая на 90%, составленная почти вся из студентов 1-х курсов с небольшим контингентом студентов 2-х курсов, с горящими глазами, юношеским азартом, но не бегущая вперед с "шашками наголо", а играюшая пока еще "сыровато", но чаще вдумчиво и грамотно... Сборная, при хорошей огранке которой, будут считаться...многие команды не только нашего города... В сегодняшней игре приняли участие 10 человек. Все получили свое игровое время, которое, как я считаю, использовали с умом... Немного об игре. Игра началась осторожно с оглядкой на свои ворота... Студенты ИУБиП, посчитав себя старшими, в начале игры захотели оставить контроль мяча за собой, и в какой-то момент это у них получалось...☝️ Но наши ребята не захотели с этим мириться и полностью захватили инициативу!💪 Стартовый состав нашей сборной выглялел так: в воротах - Д. Павлюкевич; в поле - А. Дреев, Р. Розум, Д. Симаков и А. Кулаков. На 5 минуте встрече счет открыл А. Дреев. Еще через несколько минут он же удвоил счет... В первом тайме замены в нашей команде осуществлялись точечно, так ребята играли в одной команде только в первый раз, но в какой-то момент всю четверку сменяла другая четверка... После гола В. Суркова наша команда довела счет до 3:0. И вот тут...небольшая несогласованность в защите привела к голу в наши ворота, 3:1. В конце 1-го тайма в нашей команде успели по разу отличиться Д. Концелидзе и А. Кулаков. Таким образом, 5:1 после первого тайма.👏 Как уже упоминалось ранее, наша сборная собралась вместе в таком составе впервые, поэтому в команде еще не все отработано до автоматизма, отточено до мельчайших моментов, но хочу заметить, что ребята старались и выкладывались полностью и до конца... Во втором тайме точечные замены и замены четверок сказали свое веское слово - команда бежала и выглядела свежее своих визави...👍 В какие-то моменты наши ребята разыгрывали такую карусель у чужих ворот, что мне становилось жаль вратаря соперников, но и при этом, наши ребята, обстучав все штанги и каркас ворот, не попадали в них казалось бы в самых простых ситуациях...🙏Что ж, над реализацией моментов надо еще работать и работать...👌 Во 2-ом тайме наша команда забила в ворота соперника шесть (!) безответных мячей, доведя итоговый счет до 11:1.👍 Хочу отметить уверенную игру нашего голкипера Д. Павлюкевича. Поздравляю нашу новую команду с первой победой в новом сезоне!👍👍👍 В первой игре отличились: А. Кулаков - 4 мяча, А. Дреев - 3, В. Сурков - 2, Д. Симаков и Д. Концелидзе - по 1.👍👍👍 Состав нашей команды в сегодняшней игре: А. Дреев, А. Кулаков, Р. Розум, Д. Павлюкевич, Н. Кириченко, Д. Симаков, В. Сурков, Н. Соколов, Д. Концелидзе и М. Кариневский. 10 ноября (вторник) нашу команду ожидает новая встреча - с колледжем связи и информатики. Начало встречи в 17.30.